[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · На Главную]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы Legiona Omon Ra » Творческий Уголок » Хочу Выложить.....
Хочу Выложить.....
ГолливудДата: Среда, 14.01.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация:
- « 1 » +
Статус:
Заслуги
Администратор
Хочу Выложить одну из работ замечательной девушки Kamelot-AG

Дэвилс (Devils)
Всё начиналось именно оттуда. Я родилась в Дэвилсе, и с самой песочницы до второго левела ничего не менялось: что в комнате новичков, что в зале воинов 2, где я постоянно находилась, была теплая – я бы даже сказала, семейная – обстановка. Всегда было весело, все прикалывались – чат не останавливался ни на минуту. Могу с уверенностью сказать, что там я была счастлива.

Немного «расправив крылья», я покинула родной город. Не потому, что мне надоело, нет. Просто во мне сидела жажда приключений, новых знакомств, новых впечатлений. Мне просто не сиделось на одном месте. Я уезжала из Дэвилса три или четыре раза – и постоянно я ужасно скучала и возвращалась. И ничего не менялось: все тот же зал воинов 2, те же друзья, знакомые с 1 левела, тот же «домашний очаг».

Но, между тем, родной Дэвилс оставался ужасной провинцией. Главной торговой точкой были не магазины, а заезжие торговцы. Дэвилс стал для меня маленьким уголком большого мира – теплым, но все же далеким. Друзья постепенно разъезжались – а новых заводить не пришлось, потому что я и сама была в разъездах. С каждым разом мои отлучки от родины становились все длиннее, а как-то раз я не вернулась совсем.

Демонс (Demons)
Этот город стал первой точкой в линии моих путешествий. Стоило мне выйти с вокзала, как на меня напали, избили, убили, поставили травму (хорошо хоть и не обесчестили =)) Думаю, если бы у меня тогда были деньги, их бы тоже отобрали.

В общем, в зал воинов 2 (по привычке) я вошла побитая, измятая и вся в крови. Жители Демонса встретили меня вполне гостеприимно, и вскоре я могла спокойно выходить на цп, поскольку рядом обязательно был защитник.

Вообще, централка Демонса вошла уже в анекдоты. Это как главная достопримечательность города – побывать там обязан каждый. Самое интересное, что работает она круглосуточно: зайди хоть в 4 часа утра, все равно попадешь в цепкие когти аборигенов. Так что можно смело дать Демонсу титул столицы шакалов – не даром же это город тьмы. Кстати, вот одна знаменательная особенность: поскольку паладинов там не может быть по определению, закон в Демонсе представляют тарманы. Ох, и веселый же это народец. По крайней мере скучать с этими остряками-самоучками не приходится.

Так что Демонс стал моим любимым городом. Единственный недостаток в том, что я придерживаюсь светлой склонности, а город – темной. Но, несмотря на это, когда-то хотела получить гражданство. Вот только не усидела на месте и уехала. На этот раз в Столицу Всея БК.


Ortodox
 
ГолливудДата: Среда, 14.01.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация:
- « 1 » +
Статус:
Заслуги
Администратор
Кеп (Сapital city)
Кеп – город серый не только снаружи, но и внутри. Это центр шоппинга, развлечений и бизнеса – но не общения. В здании бойцовского клуба невыносимо скучно, бои довольно редки – так что делать там нечего, ведь нет даже подземного мира!

Некоторое движение происходит на централке. Впрочем, это как Голливуд – на цп здесь можно повстречать множество знаменитостей. Так, мне удалось перекинуться буквально несколькими фразами, к примеру, со Stabilis in mobile, Cptn (который оказался вполне веселым мужчиной), ОДНАКО. Естественно, автографы просить не стала, но приятно, безусловно, было.

В Кепе у меня происходит так: завязываю знакомство, а общаюсь уже в другом городе. Самые разговорчивые там находятся на вокзале. И языки у всех почему-то развязывается прямо перед отправлением кареты.

Еще один светлый камешек в пользу Кепа – это портал. Оттуда можно переместиться в любой город клуба – вне зависимости от его удаленности и всего за 1 кредит, чем я, собственно, как-то и воспользовалась, улетев в Sand city. На свою голову.

Санд (Sand city)
Сперва произвел на меня весьма положительное впечатление – этакий песчаный город, резиденция Алладина. Помните, как в мультфильме? «Арабская ночь, волшебный восток, здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок». Вот-вот, именно дворцы и песок, отвага и честь, а людей – фигу с маслом. По крайней мере из тех, кто умеет разговаривать. Когда я со всеми поздоровалась, меня, видимо, приняли за умалишенную

«Зато здесь….» - пыталась я себя утешить, но что «здесь» есть – почему-то на ум мне не приходило. Особенно понравился факт пустых полок в магазине. Больше всего меня убило «разнообразие» выбора подарочных упаковок. Выбора как такового не было – в магазине даже после завоза был только один экземпляр. И это подарочных упаковок! О том, что творилось с оружием и амуницией, я тактично промолчу.

Пусть не обидятся жители это города, но Санд – дыра! И если сравнивать с Дэвилсом, который, по сути, тоже находится не в лучшем месте, то Дэвилс – рай, а Санд – извините, пятая точка. Но наиболее «убойный» сюрприз ждал меня на вокзале, когда я решила тихо свалить. Билетов не было. Ничего удивительного, утешила я себя, во многих городах так. Не тут-то было. В 00:00:30 билетов уже не было! Я даже курсором мышки не успела дотянуться. Но, в итоге, в кровопролитной войне я достала заветный билетик и распрощалась с Сандом. Надеюсь, навсегда.

--------------------------------------------------------------------------------
Эм (Emeralds)
Первая реакция была такой: Вау! Меня пропустили в Эм! Без визы!
Город понравился сразу. Чистенький такой, яркий… как богатый изумруд. Не чета Демонсу и уж тем более Дэвилсу. Только радость моя была напрасной… Дальше централки пройти не получалось. Вот так вы, капиталисты, отгораживаетесь от нас, смертных. Твердо решила: буду богатой, поселюсь в Эме. Тоже хочу быть буржуем.


Ortodox
 
ГолливудДата: Среда, 04.02.2009, 09:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация:
- « 1 » +
Статус:
Заслуги
Администратор
ну как вам это?

Ortodox
 
Форум » Внешние темы Legiona Omon Ra » Творческий Уголок » Хочу Выложить.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- « » +
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz